Friday, September 29, 2023
spot_img
spot_img
03
WhatsAppImage2023-01-25at25116PM
KrishnaHospital20x101
previous arrow
next arrow
Shadow
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Homeराष्ट्रीयकंगना के पहुंचने से पहले ही दफ्तर में चलने लगे हथौड़े

कंगना के पहुंचने से पहले ही दफ्तर में चलने लगे हथौड़े

  • घर पर सीआरपीएफ की टुकड़ी तैनात, बीएमसी पहुंचते ही कर सकती है कंगना को क्वारंटाइन

एफएनएन, मुंबई: शिवसेना की धमकी के बावजूद अभिनेत्री कंगना रनौत वाई प्लस सुरक्षा में आज दोहपर 2 बजे मुंबई पहुंचने वाली हैं। महाराष्ट्र सरकार उन पर ड्रग्स के आरोपों की जांच की तैयारी में है। मुंबई पहुंचते ही बीएमसी उन्हें क्वारंटीन कर सकती है। इसी बीच, बीएमसी की एक टीम कंगना के ऑफिस में तोड़फोड़ की कार्रवाई शुरू कर दी है। कंगना के मुंबई वाले घर के बाहर मुंबई पुलिस पहरा दे रही है। यहां बम निरोधक दस्ते ने भी जांच की है। सीआरपीएफ की एक टीम भी कंगना के घर पर मौजूद है। सुरक्षा के इंतजाम पुख्ता हैं। अभिनेत्री ने बीएमसी की कार्रवाई को बॉम्बे हाई कोर्ट में चुनौती दी है।

पहले ही बन गई थी कंगना का ऑफिस तोड़ने की योजना

कंगना के दफ्तर को तोड़ने की भूमिका मंगलवार से ही बनाई जाने लगी थी। कल बीएमसी के अधिकारियो ने कंगना रनौत के ऑफिस पर नोटिस चिपकाया, इस नोटिस में बताया गया है कि इस दफ्तर में कई अवैध निर्माण किये जा रहे थे, इसलिए स्टॉप वर्क ऑर्डर नोटिस दिया गया।बीएमसी ने जो कंगाना के ऑफिस को जो नोटिस दिया है, उसके अनुसार ग्राउंड फ्लोर के टॉयलेट को अवैध तरीके से रूम में बदला गया। ग्राउंड फ्लोर में अवैध तरीके से किचन का निर्माण किया गया। इसके अलावा पैंट्री, टॉयलेट, केबिन, पूजा घर सहित और भी कई निर्माण को गैरकानूनी तरीके से किया गया है। इस नोटिस के जवाब कंगना की तरफ से दिया गया था लेकिन बीएमसी की तरफ से आज फिर एक नोटिस चिपकाया गया जिसमे कहा गया कि उन्होने जो जवाब दिए वो सही नहीं है और उसी के बाद ये तोड़फोड़ कार्रवाई शुरू हो गई।

कंगना ने बीएमसी की तुलना बाबर से की

कंगना ने बीएमसी की तुलना बाबर से की है. उन्होंने अपने एक ट्वीट में लिखा: मणिकर्णिका फ़िल्म्ज़ में पहली फ़िल्म अयोध्या की घोषणा हुई। यह मेरे लिए एक इमारत नहीं राम मंदिर ही है। आज वहाँ बाबर आया है, आज इतिहास फिर खुद को दोहराएगा। राम मंदिर फिर टूटेगा, मगर याद रख बाबर यह मंदिर फिर बनेगा यह मंदिर फिर बनेगा, जय श्री राम , जय श्री राम , जय श्री राम।

RELATED ARTICLES
spot_img

Most Popular

Recent Comments